Дружеская пицца

27 октября мы, члены Ирбейской МО ВОИ, вместе с комплексным центром реабилитации решили устроить день пиццы. Пригласили детей-инвалидов и детей группы СОП, в центре реабилитации приготовили продукты и тесто для приготовления лакомства. Юлия Александровна, специалист комплексного центра, также организовала и провела с детьми игры на сплочение и знакомство.

Все работали дружно и сообща: одни раскатывали тесто, другие смазали его майонезом и кетчупом, кому-то досталось нарезать колбасу, сыр, зелень. Все ребята были увлечены процессом, каждый желал поучаствовать и делать свой вклад. Каким взглядом ребята провожали свои творения в духовку, как ждали они её приготовления, какой аромат стоял, пока пицца готовилась!

Не описать словами, какая красота получилась, и как довольны были ребята. Все хотели повтора нашего кулинарного мероприятия на следующей неделе или хотя бы в ближайшем месяце.

Пицца своими руками была для детей самой вкусной в мире, а возможность видеть их довольные лица — это самое большое удовольствие, которое можно получить.

Председатель Ирбейской МО ВОИ

Наталья Пантелеева

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: