Доброе дело

Вчера, 22 июня, члены общественной организации инвалидов Советского района города Красноярска с большим интересом посетили Центральный парк города. Возможность провести время с семьей, насладиться музыкальными и театральными действами и современными зрелищными представлениями, рассчитанными на абсолютно разные аудитории горожан и гостей Красноярска – все это привлекает в парк жителей города.

Центральный парк города Красноярска находится на левом берегу Енисея в исторической части города, занимая площадь в 15 гектаров. Оптимальное сочетание площади и вместимости территории парка, комфортность климата, наличие рядом реки Енисей, эстетические особенности ландшафта создают необходимую основу для развития рекреационного туризма.

Мероприятие для инвалидов состоялось благодаря плодотворному сотрудничеству организации с «ООО «Холдинговая компания «Сибирь». Генеральный директор компании Сергей Федорович Кудрявцев с пониманием относится  к проблемам инвалидов, ежегодно предоставляет возможность посещения аттракционов на бесплатной основе. Инвалиды смогли покататься на таких аттракционах, как, «Колесо обозрения», «Бэтмен», «Родео», «Американские горки» и др., а одновременное пребывание на солнце способствовало повышению работоспособности мозга и улучшению памяти. Участники получили массу положительных эмоций и от всей души поблагодарили организаторов мероприятия.

Вера Борт,

председатель Советской МО ВОИ 

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: