Новочебоксарский чемпионат по дартсу

С 11 по 16 октября 2016 года в городе Новочебоксарске Республики Чувашия прошел Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА в дисциплине «дартс». В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 7 регионов России.

В борьбе за призовые места команда Красноярского края заняла 2 общекомандное место, а наши спортсмены добавили к своей копилке наград еще несколько золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Наталья Бегепко вместе с Еленой Гульковой стали первыми в дисциплине «дартс-парный разряд «501». Помимо этого Наталья привезла домой 2 серебряные медали за «дартс-большой раунд» и «дартс-крикет», а Елена заняла третье место в «дартс-крикет» и «дартс-одиночный «501».

Среди спортсменов-мужчин Иван Зотов и Александр Беляев взяли «серебро» в дисциплине «дартс-парный разряд «501». В индивидуальных соревнованиях Иван занял второе место в «дартс-крикет» и третье в «дартс-большой раунд», а Алексей взял «бронзу» в «дартс сектор 20».

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами в командном зачете и личными победами! Желаем новых достижений, радости и вдохновения.