Путешествия продолжаются

Красноярская РО ВОИ продолжает проведение экскурсий в рамках серии мероприятий, направленных на социокультурную реабилитацию инвалидов и социальный туризм, при поддержке Министерства социальной политики Красноярского края.

В среду, 12 августа, теплоход «Товарищъ» в очередной принял на борт дружную команду из Октябрьской, Кировской и Центральной местных организаций. Полтора часа пролетели незаметно благодаря замечательному гиду Елене Огневой, жаркой, солнечной погоде и отличному настроению.

Одним из участников экскурсии был Константин Гамолин – первый вице-президент Красноярской Федерации лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу и титулованный тренер. В этот день Константин Валерьевич отмечал свой юбилей, и Красноярская РО ВОИ поздравила его с этим знаменательным событием, вручив памятный подарок и почетную грамоту.

В наших дальнейших планах – не останавливаться на достигнутом. В августе состоятся еще две таких речных прогулки, а в сентябре – поездки в Красноярский краеведческий музей и Музей истории красноярской железной дороги. Приглашаем всех желающих интересно провести время в компании хороших друзей!

Анастасия Тарасова,

ведущий специалист КРО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: