Раздвигая горизонты

26 сентября 2020 года команда Таймырской Долгано-Ненецкой районной местной организации общероссийской общественной организации «ВОИ» «Надежда» приняла участие в ежегодном культурно-спортивном фестивале «Раздвигая горизонты» среди общественных организаций в г. Норильск, на стадионе «Заполярник».

Фестиваль проводится с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни, приобщения лиц с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях участвовали 5 команд из г. Норильска, Талнаха, Дудинки и Кайеркана.

Также могли участвовать как родственники, так и члены организации, не имеющие инвалидность.

С большим энтузиазмом ребята состязались в таких видах спорта как, дартс, бочча, бочча-тир и стрельба из арбалета. И наши труды были не напрасны: чувство дружбы, сотрудничества, взаимовыручки и настойчивости в преодолении трудностей дали свои плоды. Наша команда заняла 2 призовое место и была награждена кубком, грамотами и медалями! Ребята проявили спортивный дух, волю и упорство!

Соревнования проходили в теплой, дружеской атмосфере. По окончании соревнований пили чай со сладостями и с хорошим настроением поехали домой.

Александра Смирнова

г. Дудинка

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: