Творческий сезон 2017-2018 гг. открыт

Открытие творческого сезона в клубе «Уют» члены местной организации ВОИ Советского района отпраздновали посещением красноярского Центрального парка. Администрация ЗАО «Центральный парк» регулярно проводит акции и мероприятия для маломобильных групп населения города, и наши инвалиды активно принимают в них участие.

Более тридцати человек охотно катались на колесе обозрения, аттракционах «Бэтмен», «Крейзи бас», «Флайн» и др. Парк развлечений сейчас — это не просто аттракционы, а целый развлекательный комплекс, где интересно не только детям, но и их родителям. Социально-культурные коллективные мероприятия помогают инвалидам адаптироваться в обществе, повышают самооценку, а проведение таких мероприятий для ЗАО «Центральный парк» — важный шаг в стратегии развития бизнеса и корпоративной культуры компании.

Инвалиды поблагодарили главного специалиста ЗАО «Центральный парк» Евгению Тупицину за доброту и милосердие, а также вручили благодарственное письмо для генерального директора Сергея Федоровича Кудрявцева за плодотворное сотрудничество в решение проблем социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Искренний восторг и незабываемые впечатления от посещения парка и аттракционов унесли с собой участники мероприятия.

Председатель Советской МО ВОИ

Вера Борт

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: