Женщина. Весна. Любовь…

Международный женский день — необыкновенный день! День улыбок, солнца и весеннего настроения.

6 марта в Курагинской местной организации Всероссийского общества инвалидов было необыкновенно празднично. В торжественной обстановке прошёл праздник для женщин. Заранее был разработан сценарий: поздравления, конкурсы, сценки, игры, танцы, стихи, песни. Были задействованы все участники мероприятия. Изюминкой вечера стало исполнение лирических песен вокальной группой «Мелодия». В течение трёх часов люди общались и веселились: «Мы отдохнули душой, спасибо организаторам мероприятия. Очень рады, когда на нас, людей с ограниченными возможностями кто-то обращает внимание, что мы ещё можем что-то сделать», — говорит Галина Ивановна Есикова, а Александр Александрович Томберг делится впечатлением: «Мы с женой впервые были на мероприятии в Обществе инвалидов, хотя нас приглашали и раньше.

От этого праздника мы получили большое удовольствие. Думаем и дальше нас не будут забывать. А мы будем активными участниками всех проводимых дел в Обществе инвалидов». Уходя, участники мероприятия, а их было 35 человек, благодарили и желали здоровья организаторам и друг другу.

Однако на этом наши праздничные мероприятия не закончились.

«Самое прекрасное и трогательное слово на свете — «мама». Это — первое слово, которое произносит малыш, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самое доброе и верное сердце, самые ласковые и нежные руки, которые умеют все. Милые наши женщины, дорогие мамы! Разрешите от всей души поздравить вас с Международным женским днем и пожелать в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения! Для вас сегодня наш праздник!», — такими словами 7 марта начался праздник в отделении Пенсионного фонда в Курагинском районе. Курагинская местная организация ВОИ также решила поздравить женщин с таким замечательным праздником. В течение всего праздника звучали лирические песни вокальной группы «Мелодия», поздравления, была проведена викторина. В ответ были слова благодарности от работников Отделения Пенсионного фонда и приглашение продолжить наше сотрудничество.

Ефросинья Романова,

председатель Курагинской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: