День сильных духом

Вот и состоялась праздничная встреча в ДК «Магистраль» сильных духом людей!

Прошел Международный день инвалидов. Практически закончился 2024 год. Много хорошего и полезного мы приобрели, а, самое главное, — все мы в нашей Лесосибирской МО ВОИ стали сплоченнее, дружнее и, конечно, умнее благодаря частым встречам и развивающим мероприятиям.

Случился праздник! Безусловно, сначала была выставка ДПИ, а затем последовали песни, танцы, театральные постановки и другие выступления, даже народный ансамбль духовой музыки «Лесосибирский брасс-бэнд» радовал. Еще было много наград и подарков. А в завершение всего в холле ДК было грандиозное чаепитие с разными вкусняшками и брусничными пирогами, любезно предоставленными ИП Владиславом Демидовым. Большое ему спасибо!

Благодарили активистов за многолетний труд, за творческие успехи и спортивные достижения, никого не забыли. Ветераны СВО, парни из нашего общества, сказали много добрых и поддерживающих слов. Зам главы администрации Ольга Юрьевна Егорова выступила с проникновенной речью и добрыми пожеланиями всем нам. Собрались все вместе, три больших организации — ВОГ, ВОС и, конечно же, сам организатор, Всероссийское общество инвалидов. Мероприятие прошло достойно и на высоте, и это заслуга команды Лесосибирской МО ВОИ. Отдельное и огромное спасибо всем тем, кто пришел выступить с творческими номерами, порадовать и поздравить нас в такой день.

Друзья, всем бодрости духа и хорошего настроения, пусть каждый новый день дарит вам радость! P.S. Фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-222512525_305148011?act=edit

Михаил Давлетгареев,

председатель Лесосибирской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: