Накануне международного женского дня 8 марта в кабинете нашей МО ВОИ п. Подтесово для наших милых дам прошло праздничное мероприятие.
Нарядные, с сияющими глазами, обворожительными улыбками и с позитивным настроением, собрались все за праздничным столом, который сами же виновницы праздника с любовью и от души накрыли.
Каждое блюдо, которое было приготовлено дома, своими руками, все хозяюшки праздника преподносили с выдумкой и юмором. Стол изобиловал разной и вкусной домашней едой.
Музыка, песни, смех — все это сопровождалось веселыми играми, конкурсами, танцами.
Председатель организации подготовила и вручила всем присутствующим небольшие подарочки. И ни одна наша милая женщина не осталась без весеннего букетика тюльпанов, которые придавали им еще больше шарма и настроения.
Все веселились от души, с удовольствием позируя на камеру. Праздничное и незабываемое веселье решили завершить видеороликом с позитивным названием «Мы едем, едем в соседнее село на дискотеку». Получилось очень интересно, ярко, смешно и впечатляюще. А ролик затем смонтировали и отправили на просторы интернета.
Праздник прошел просто великолепно! С праздником всех, девочки, с 8 марта!
Председатель МО ВОИ п. Подтесово
Надежда Юрасова