«Движение — это жизнь!»

9 сентября на стадионе «Урожай» прошли соревнования под названием: «Движение — это жизнь!».

В этом спортивном мероприятии были участники из 3 южных районов Красноярского края: Ермаковского, Каратузского, Шушенского. У каждой спортивной команды был свой девиз. У этих соревнований было несколько категорий: толкание ядра, дартс, кольцеброс, а также состязание среди людей на инвалидных колясках, которое заключалось в том, кто быстрее проедет 100 метров на коляске.

В соревновании по лёгкой атлетике принимали участие 2 члена нашего общества: Юркин Илья и Кочетков Андрей. Это люди с заболеванием опорно-двигательного аппарата. Поздравляем Андрея Кочеткова с 3 местом в гонке на коляске!

Также наши шашисты участвовали в шашечных баталиях с командой Ермаковского района и заняли призовые места. Среди женщин первой стала Светлана Владимировна Иванченко, а Лариса Николаевна Кочеткова заняла 3 место. Среди мужчин третье место у Петра Иосифовича Бодрикова.

От души поздравляем наших победителей и всех участников соревнований, а также хотим поблагодарить сотрудников соцзащиты за организацию этого праздника. После нелегкого спортивного дня с хорошим настроением мы отправились в общество инвалидов отметить наши достижения.