Фестиваль для людей серебряного возраста

Краевой фестиваль граждан старшего возраста прошел в ФСЦ «Енисей».

Событие это выдалось на яркий осенний день — субботу 20 сентября. По сути, это спортивный праздник с участием двухсот человек. Лесосибирская МО ВОИ была в числе активных участников и достойно выступила. Команда ЛМО ВОИ в соревнованиях по напольному керлингу среди мужчин и женщин 50 лет и старше заняла 2 место. В личных зачетах по плаванию было присвоено 2 место Давлетгарееву Михаилу и 3 место Иваниной Надежде за баскетбол (броски мяча в кольцо).

Также наша организация уже не в первый раз выступает как партнер и организовывает свою локацию со спортивной настольно игрой «Джакколо». И этот фестиваль не стал исключением. Все прошло на достойном уровне.

Такие мероприятия мотивируют и заряжают. Огромная благодарность организаторам! Присоединяйтесь к нам, друзья, живите активно и качественно!

Михаил Давлетгареев,

председатель Лесосибирской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: