Инклюзивная эстафета объединила поколения.

В солнечный майский денёк прошла невероятная встреча команд-участников проекта «ФизкультБабушка!», поддержанного в конкурсе «Практики личной филантропии» Фонда Потанина.

Адаптивная эстафета с мячами собрала всех: от ловких «внуков» до неунывающих бабушек и дедушек с «Олимпийским» духом из местной организации «Всероссийского общества инвалидов» г. Боготола.

Встреча традиционно началась с весёлой зарядки. А затем уже прошли соревнования, на которых было всё: обручи крутятся, мячи летают, болельщики кричат, участники заряжены азартом. Всего две разновозрастных команды, а это 22 участника и ни одного проигравшего. Победила дружба! Дети учились работать в команде, а мы, старшее поколение, вспомнили своё детство и молодость.

Председатель МО ВОИ г. Боготола

Татьяна Демина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: