«МЫ ВМЕСТЕ»

1 ноября мы праздновали Юбилей — нашему хору «МЫ ВМЕСТЕ» исполнилось 5 лет!

Возраст — вещь относительная, порой ты еще молод, но свершений уже много. Так и у нашего хора много заслуженных наград, и хор растет. Растет в своем составе и профессионализме.

В субботу весь зал был в восторге от выступления. Безусловно, это заслуга руководителя — нашей замечательной Елены Николаевны Черемных. Также огромное спасибо всем причастным к развитию творчества и, конечно же, ЦКС и ДК «Магистраль».

Непосредственно наша организация — ЛМО ООО «ВОИ» — оказывает посильную помощь в том, чтоб хор был и развивался. К торжественному дню наша организация приготовила подарки каждому участнику: от благодарственных писем, до именных полотенец, вышитых золотом. Также наши дамы вышли в новых костюмах благодаря обществу. Одним словом, «МЫ ВМЕСТЕ»! И друг другу помогаем, присоединяйтесь, друзья!

Михаил Давлетгареев,

председатель Лесосибирской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: