9 мая – особенный день, День Победы!
И мы, команда клуба скандинавской ходьбы «Пойдем ходить!» хотим поделиться с вами нашими эмоциями и участием в этом великом празднике.
Кто сказал, что мы только ходоки? Кто так подумал, тот ошибся! Мы гордимся тем, что являемся частью движения серебряных волонтеров, и сегодня это звучало особенно значимо.
В этот светлый и торжественный день мы не остались в стороне. Мы с радостью приняли участие в городском мероприятии, посвященном Дню Победы, в качестве серебряных волонтеров. Нашей задачей была помощь в организации спортивной эстафеты, которая стала яркой частью городского парада. Мы старались сделать все возможное, чтобы ничто не помешало спортсменам показать свои лучшие результаты, чтобы каждый участник мог сосредоточиться на своем забеге.
Но, конечно же, в этот святой день наши мысли и сердца были с теми, кто сражался за свободу нашей страны. Мы отдаем дань уважения и благодарности всем героям, всем, кто прошел через ужасы войны, чтобы мы сегодня могли жить под мирным небом. Для нашего поколения этот праздник обретает особую, глубокую значимость. Мы помним, мы чтим, мы гордимся!
Хотим выразить огромную благодарность нашему другу и партнеру – Комитету по делам физической культуры и спорта МБУ «Спортивный комплекс» – за приглашение принять участие в этом замечательном мероприятии. Для нас большая честь стать частью дружной спортивной семьи и внести свой вклад в празднование Дня Победы.
А знаете, как красиво мы смотрелись в своей фирменной скандинавской экипировке? Белые куртки, кепки – мы были заметны, активны и полны гордости за то, что являемся частью этого важного события! Хочется сказать большое спасибо Оксане Кияшко за то, что она поддерживает нашу организацию — общество инвалидов, не дает нам скучать, большое спасибо мы хотим сказать Краевому Центру Поддержки Общественных Инициатив за поддержку нашего проекта скандинавской ходьбы. Ведь благодаря им мы имеем такую красивую экипировку, в которой на нас приятно смотреть. Спасибо всем! С праздником Победы!
Председатель МО ВОИ г. Зеленогорска
Светлана Федосеева


