Лето, инициатива, добро!

С 22 по 28 июля на форуме ТИМ «Бирюса 2016» состоялась смена «ОБЩЕСТВО», в которой приняли участие 24 дружины. Такое количество команд стало рекордным за всю историю форума. Целью большинства участников стали специальные проекты, над разработкой которых они трудились прямо на форуме.

Город Дивногорск представляла Мелинда Медведева. Отправившись туда вместе с дружиной «Добровольчество» от Дивногорского общества инвалидов (председатель общества Куприянова Ольга Владимировна), девушка успешно защитила проект под названием «Учусь фотографировать и фотографироваться». Суть проекта состоит в том, чтобы люди с особыми потребностями наравне со всеми занимались фотосъемкой, редактированием изображений и сами выступали в качестве моделей для съемок.

Открытие же специальной фотостудии в Дивногорске планируется уже в ближайшее время, в здании будет проведен ремонт, а также будет закуплена вся необходимая техника и оборудование. Совсем скоро наша фотостудия откроет двери для всех желающих творить и вдохновляться.

Ольга Куприянова,

председатель Дивногорской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: