Всё дальше в прошлое уходят события Великой Отечественной войны, всё меньше остаётся в живых ветеранов.
И тем дороже для нас память о тех страшных годах, благодарность нашим дедам и прадедам за то, что отстояли мир. Одержали Победу. Всю неделю, на всех культурных площадках города шли праздничные мероприятия. С глубоким чувством патриотизма и душевным трепетом члены МО ВОИ г. Боготола приняли участие в восьми концертах. Мы благодарны всем организаторам праздников за приглашение принять участие в концертах, за возможность общаться с разными зрителями. Чтобы через музыку и песни передавать наши чувства любви к Родине, ветеранам, труженикам тыла, детям войны и нынешним Защитникам Отечества!
Председатель МО ВОИ г. Боготола
Татьяна Демина


