28 ноября в спортивном зале Емельяновской школы №1 прошёл завершающий этап соревнований по бочча, приуроченный к Международному Дню инвалидов.
В турнире приняли участие семь спортсменок, которые разыграли комплект наград в напряжённой борьбе. Все участницы сыграли между собой, что добавило зрелищности и напряжённости соревнованиям. В итоге места распределились следующим образом:
Первое место – Воробьева Елена,
Второе место – Ланцева Марина,
Третье место – Первушина Евдокия (дебютантка в бочча)
Особую радость принесла зрителям победа Евдокии Первушиной, которая смогла завоевать бронзовую медаль в своём первом турнире.
Организаторы поздравляют чемпионок и желают всем спортсменкам крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых побед!
Отдельная благодарность директору Емельяновской школы №1 Подус Людмиле Владимировне за предоставленный спортзал.
Напоминаем, что соревнования совместно проводили Комплексный центр «Емельяновский» и Емельяновская местная организация ВОИ.
Торжественное награждение всех призеров месячника состязаний по бочча, шашкам и дартсу прошло 7 декабря в малом зале Дома культуры посёлка Емельяново. Завершилась церемония награждения праздничным концертом, на который пригласили всех желающих.
Мы рады, что спорт объединяет людей, и ждем новых встреч в будущем!
Председатель Емельяновской МО ВОИ
Дмитрий Грищенко


