«3D-Воображариум»: фантазии нет предела!

Не знаете куда сходить с друзьями, чтобы весело и интересно провести время? Не знаете где сделать необычное фото? А мы нашли такое место! Выставка 3D-картин «Воображариум» отлично решает эту проблему. Впервые в нашем городе появилось такое чудо, и приехало оно к нам из  Екатеринбурга.

В отличие от многих других выставок, здесь разрешается трогать картины, ходить по ним и обязательно фотографировать! Выставка предоставляет безграничное поле для творчества и креатива.

Интерактивные трёхмерные инсталляции, создающие эффект объемного изображения, позволяют получить массу оригинальных фотографий. Ведь под объективом фотоаппарата картины оживают, позволяя окунуться в удивительный воображаемый мир! Так, с помощью фотоаппарата, друзей и подсказок администраторов выставки, которые давали советы и показывали, откуда нужно снимать, чтобы добиться 3D-эффекта, можно легко создавать свои оригинальные картины и сюжеты.

Одна и та же 3D-картина может рассказать совершенно разные истории в зависимости от того, кто и как на неё смотрит. У нас, например, злая акула нарушила уединение влюбленной парочки, а большая панда взяла под свое крыло всех желающих. Мы весело прокатились на крокодиле и после такого катания отдохнули вместе с белым мишкой. Еще мы смогли забраться в пасть акулы и даже встретиться с динозавром, орел катал нас в корзине, а с высоты птичьего полета, стоя на самом высоком здании, мы любовались пейзажами ночного города. Чтобы фото получилось интересным и реалистичным приходилось не только лежать на баннерах всем, как молодым, так и взрослым, но и проделывать всевозможные кульбиты, зато результат превзошёл все ожидания, и на память остались эксклюзивные и веселые фотографии.

Хочется поблагодарить нашего постоянного социального партнера и друга Александру Егорову за предоставленный подарок и замечательную фотосессию для членов местной общественной организации инвалидов г. Назарово. Недавно мы знакомились с персонажами книги рекордов Гиннеса, а сегодня — с музеем оптических иллюзий с 3D рисунками. Мы надеемся, что это не последняя наша встреча, впереди у Александры большие творческие планы, и мы искренне желаем ей их реализации.

Анна Пахомова,

председатель МО ВОИ г. Назарово

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: