Безграничные возможности для творчества

Местная организация Всероссийского общества инвалидов г. Боготола стала участником XX Краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества, которая прошла с 28 по 30 сентября 2018 года в Международном выставочно-деловом центре Сибирь» г. Красноярска.

На ярмарке местная организация представила выставку работ «Безграничные возможности» клуба «Мастерская радости», действующего на базе библиотеки-филиала №1 в рамках проекта «Творчество против недуга», поддержанного грантовой программой «Партнерство».

Более полугода ребята с ограниченными возможностями занимались творчеством, освоили многие техники рукоделия. Поэтому очень радует тот факт, что результаты увлекательных занятий увидели не только жители г. Боготола.

Хочется выразить искреннюю благодарность партнеру по реализации проекта «Творчество против недуга» КГКУ «Центр занятости населения города Боготола» в лице директора Н.И. Альтергот и лично С.Н. Селезневой за плодотворное сотрудничество и большую помощь в организации выставки на Краевой ярмарке ремесел.

Председатель МО ВОИ г. Боготола

Татьяна Демина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: