Чулым – река торопливая…

В последние денёчки осени нам, членам местной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» г. Боготола, посчастливилось побывать на реке Чулым, насладиться красотами природы и стать участниками сплава, который организовал президент Благотворительного фонда «Сила Сибири» Олейник Денис Сергеевич.

Активное участия в этом мероприятии приняли семьи, воспитывающие детей с особенностями в развитии, и инвалиды-колясочники. Ребятишки и мамочки — участники проектов «Детство без границ», «Всё у нас получится», «Вместе делаем добро» и «Второе дыхание» стали большой дружной семьёй. Благодаря полученной субсидии благотворительный фонд «Сила Сибири» приобрёл специализированное оборудование для организации туристических сплавов по Чулыму и походов по окрестностям Боготола и Боготольского района для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для всех участников сплав по реке Чулым оставил неизгладимые впечатления и бурные эмоции. Солнечная погода была как никогда кстати, ведь так прекрасен осенний лес и речная вода под яркими лучами солнца!

Председатель МО ВОИ г. Боготола

Татьяна Демина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: