День воспоминаний

В преддверии праздника Дня Победы члены Дивногорского общества инвалидов собрались вспомнить этот Великий день.

Кто-то выучил стихи и душевно прочитал их, кто-то поделился рассказом со слов своей бабушки, дедушки, родителей о тех днях, спели песни военных лет. Учащиеся 4 школы, города Дивногорска также выступили с песнями и стихами о войне. Концерт получился замечательный со слезами на глазах.

В нашем обществе инвалидов есть дети войны, мы их также поздравили, вручили памятные подарки. Все прошло в душевной обстановке с чаем и угощениями.

Мы — часть наследия и памяти о Великой Отечественной Войне, и должны передать это поколениям после нас. С днем Победы! С праздником!

Валентина Краскина, Ольга Куприянова,

МО ВОИ г. Дивногорска

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: