«Доброволец — это Я»

10 октября, в субботу, в зале «Селена» Городского Дворца культуры прошел фестиваль, посвященный добровольчеству и благотворительности под названием «Доброволец — это Я».

На большой площадке общественные организации города смогли презентовать свою деятельность широкой публике, найти новых партнеров и единомышленников, а также подвели итоги реализации масштабного проекта. Также в рамках фестиваля состоялось награждение волонтеров, внесших большой вклад в дело добровольчества на территории Зеленогорска. Глава города Михаил Сперанский поблагодарил тех, чей ежедневный труд направлен на помощь ближним.

Не осталась в стороне и наше общество, мы также приняли участие в фестивале. В этот день 50 добровольцев получили благодарственные письма от Главы города Зеленогорска, Ресурсного центра и центра социального обслуживания населения. От нашего общества благодарность и приз получила бухгалтер Гужвенко Валентина Тимофеевна.

Все мероприятие сопровождала живая музыка от коллективов. В зале для гостей фестиваля работали интерактивные площадки общественных организаций и объединений. Проект осуществляется при поддержке Фонда Президентских грантов. Наши партнеры: Зеленогорский городской Дворец культуры и Телекомпания ТВин г. Зеленогорска.

Светлана Федосеева,

председатель Зеленогорской МО ВОИ

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: