«Когда в семье поет душа…»

В нашей местной организации ВОИ п. Подтесово есть люди, которыми мы гордимся, которых уважаем и просто ценим их за бескорыстие, трудолюбие, неоценимый вклад в работу с людьми с ограниченными возможностями.

Семья Назаровых (Полина и Сергей) на протяжении многих лет принимают самое активное участие во всех наших мероприятиях.

Их семейный дуэт часто можно увидеть на сцене нашего поселкового Дома Культуры, где они зарекомендовали себя самой поющей семейной парой. Также они являются участниками нашей вокальной группы «Адреналин». Сергей исполняет со сцены романсы, играя на гитаре.

Еще одна не менее замечательная пара наших членов общества ВОИ – это Екатерина Светличная и ее сын Максим. Мы очень гордимся нашим, как мы когда-то привыкли его называть с раннего возраста, Максимкой, хотя сейчас он уже совсем взрослый юноша.

И мама, и сын являются активными участниками нашей вокальной группы «Адреналин» и драматического кружка на базе общества.

Максим же решил двигаться дальше и стал любимцем всего нашего поселка, участвуя в различных концертных программах при поселковом Доме Культуры. Он занимается вокалом, а также легко и свободно отплясывает любые элементы в зажигательных и бальных танцах.

Вот и 14 февраля в Доме Культуры п. Подтесово состоялся концерт под названием «Мелодия души».

Концерт открыл наш семейный дуэт четы Назаровых с песней «Старый клен», а вокальная группа «Адреналин» порадовала зрителей веселой зажигательной песней «Сватают невесту», где вместе с нами на сцене отплясывали дети. Также мы подарили зрителям новое произведение «Приходи к заветной речке».

У каждого из нас в семье есть свои проблемы, какие-то неотложные дела, а еще – куча болезней, которые мы стараемся по мере возможности отодвигать на задний план, стараемся отвлечься от быта и забыться, раствориться именно вот в таких творческих мероприятиях. Стараемся быть сильными и не падать духом.

Когда в семье поет душа,

Поет в ней муж, поет жена.

Поют все близкие друзья,

А с ними вся поет родня!

Дуэт семейный — просто класс!

Уж много лет поет для нас!

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: