«Крепкий орешек-2017»

В июне 2017 года команда «НДС» из Красноярского края была вновь приглашена в Кемерово для участия в Фестивале интеллектуальных игр «Крепкий орешек-2017».Фестиваль был посвящен Году экологии в России. Благодаря Красноярской региональной организации ВОИ и ее председателю Галине Васильевне Зименко мы получили деньги для организации нашей поездки.

Итак, мы отправились в путь с прекрасным настроением! Местом проведения Фестиваля по традиции стал гостеприимный город Кемерово, Центр отдыха «Притомье».

В программу Фестиваля входили следующие интеллектуальные игры: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», шашки и КВН.

А вот наши результаты:

— «Брейн-ринг» — 2 место из 12 в командном зачете.

— Шашки — Оксана Рахманова из Зеленогорска заняла 1 место.

В игре КВН наша команда не заняла призового места, но, по мнению жюри, выступила достойно. Мы долго трудились над сценарием, подбирали подходящий реквизит, придумывали шутки.

Нам очень понравилась организация Фестиваля и особенно – КВН: замечательный ведущий, остроумное жюри. Режиссура, музыка, зрители, команды — все просто класс!

В свободное от мероприятий время у нас были всевозможные экскурсии, например, — в историко-культурный и природный музей-заповедник Томская писаница, который находится в Яшкинском районе Кемеровской области.

Нет лучшего развлечения в теплое время года, чем речная прогулка на теплоходе.

Новые ощущения, прекрасные панорамные виды, легкий плеск волн за бортом – настоящая городская романтика. Такая прогулка позволяет провести время наедине со своими мечтами, впечатлениями и получить настоящее удовольствие от простых радостей.

Благодаря фестивалю у нас появилось большое количество знакомых и друзей, мы получили море ярких эмоций и впечатлений, познакомились с историей и достопримечательностями города Кемерово.

Большое спасибо организаторам игр «Крепкий орешек-2017»!

Антон Шаталин,

МО ВОИ Железнодорожного района г. Красноярска

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: