Мы год красиво завершили, чтоб в новом здорово все жили!

Вот и закончился наконец-то 2020 год, в котором была и пандемия, и разные ограничения в общении друг с другом, и много еще чего-то нового и непонятного для всех нас.

В общем, работу в нашей местной организации инвалидов п. Подтесово, можно сказать, мы и не прекращали. Пусть какое-то время и были на удаленном расстоянии, но наши члены общества себя одинокими почувствовать не успели. А все благодаря нашей дружной команде правления ВОИ и волонтерскому движению, состоящему из членов нашей организации.

К концу года на последнем завершающем заседании правления мы подводили итоги проделанной работы за весь 2020 год и составили новый план мероприятий с 25 января 2021 г. В последние дни уходящего года Крысы мы решили устроить веселые проводы этому «пушистому грызуну», который принес в нашу местную организацию что-то новое, а главное, много положительных эмоций и сюрпризов. Мы не можем обижаться на уходящий год и считаем, что наоборот в какой-то мере стали сильнее, вдохновились и окрепли духом в период пандемии.

Пусть какие-то планы к концу года нам и не удалось осуществить в связи со второй волной вновь нахлынувшей по всей стране пандемии, но все же кое-что мы успели сделать: благодарственные письма, грамоты и дипломы и благодарности были вручены всем активистам за отлично выполненную работу в течении года. Также мы вручили ценные подарки от Красноярской РО ВОИ всем участникам выставки ДПИ.

Хочу от всей души поблагодарить Зименко Галину Васильевну — председателя Красноярской РО ВОИ за поддержку и помощь нашей местной организации. За милосердие и надежду, за доброту и справедливость, за понимание и великодушие ко всем людям с ограниченными возможностями. Пожелать лично Вам и всему вашему коллективу дальнейших творческих успехов в Новом 2021 году, новых побед и новых свершений, а также осуществления всех задуманных планов, оптимизма, позитива, заряда бодрости и главное – здоровья вам и вашим близким.

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: