«Мы молоды, удачливы, активны!»

Осень в Дзержинской МО ВОИ началась с проведения различных игр.

28 сентября для членов клуба «Оптимист» прошла развлекательная игра «Мы разные». Мероприятие провела Анна Коршунова — режиссер МБУК «Дзержинская МКС». Мы сразу с интересом, независимо от возраста участников, включились во все задания — обыгрывание сказки и викторины. Все прошло с юмором, шутками и песнями. Действительно, мы все такие разные, но, несмотря на все трудности нашей жизни, нас объединяет стремление к позитивному общению.

А 5 октября мы поучаствовали в интеллектуально-познавательной игре «Звездный час «Хочу все знать» проведенной сотрудниками КГБУ СО КЦСОН «Дзержинский» совместно со специалистами районного музея. Игра проводилась в пять туров. Четырем командам предлагались вопросы и несколько вариантов ответов. Участники с интересом и юмором искали ответы на вопросы, переживали и зарабатывали баллы. В итоге команда «Галактика» (Галина Белодедова, Татьяна Краснощекова и Кристина Петрухина) заняла 1 место. Все команды были награждены призами.

Также мы приняли участие в спортивном мероприятии «Кросс наций», прошедшем на стадионе с. Дзержинское.

Жизнь продолжается, а мы — интеллектуально развиваемся и продолжаем познавать неизведанное ранее. И, конечно, не забываем ходить на репетиции оркестра русских народных инструментов и вокальной группы «Жарки», ведь впереди краевой конкурс исполнителей песни «ЭВТЕРПА».

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: