На то они и планы, чтобы их осуществлять

Вот и закончились длинные новогодние праздники, наступили будни.

Однако и в праздничные дни в нашей МО ВОИ работа не прекращалась, т.к. были запланированы различные мероприятия.

10 января вся страна дружно вышла на работу, и мы именно в первый день рабочей недели тоже собрались всем нашим Правлением на первое в 2022 году совещание.

На повестке дня стояло много важных вопросов. Подводили итоги прошедшего года, проанализировали работу внутри нашей организации с членами МО ВОИ и единогласно оценили ее на пять баллов из пяти.

Потрудились все на славу: мероприятий провели более чем достаточно, попутно принимая участие в незапланированных и непредсказуемых встречах и делах.

Примечательно, что уже с января 2022 года у нас появятся дополнительные и совершенно новые занятия для наших инвалидов: как для детей, так и для взрослых. После долгого карантина мы возобновляем работу нашей спортивной комнаты, где будем проводить реабилитационные мероприятия и очень интересные полезные тренинги. На 29 января как раз намечается один из первых спортивных тренингов, уже готовятся медицинские справки для посещения комнаты.

В общем, запланировали массу интересного на весь год, главное, чтобы продолжающаяся пандемия не испортили нам все наши задумки!

Хочу пожелать здоровья всем, кто работает в нашем сфере: пусть силы не иссякают, настроение всегда будет позитивным, удача сопутствует во всех делах и начинаниях. А главное в нашей работе с людьми с ограниченными возможностями — не опускать руки и вести их за собой, ведь они в нас верят и нам доверяют.

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: