8 мая в Доме Культуры п. Подтесово прошел праздничный концерт в честь Дня Победы под названием «Нам это забывать нельзя».
В нем приняли активное участие члены местной организации ВОИ Енисейского района. Мы ежегодно, с чувством долга и ответственности, ходим на все репетиции по подготовке к этому знаменательному дню 9 мая.
Участвуем в хоре и в индивидуальных концертных праздничных номерах. Участники ансамбля «Адреналин» с пониманием относятся к возложенным на них обязанностям. Несмотря на то, что многие из нас участвуют в концертных номерах семьями, находят время и силы, чтобы никого не подвести и быть всегда на высоте.
Праздничный концерт в честь Дня Победы прошел с огромным аншлагом.
В завершение, как и полагается, большой поселковый хор исполнил «День Победы». Все зрители, стоя со слезами на глазах, аплодировали участникам и пели вместе с хором.
Председатель МО ВОИ
Енисейского района в п. Подтесово
Надежда Юрасова


