Не останавливаемся на достигнутом!

Члены нашей Дзержинской МО ВОИ продолжают общаться и с интересом проводить время: посещать спектакли, ходить на репетиции по вокалу и, конечно же, выступать на сцене РДК.

Мы участвуем в краевых онлайн-конкурсах, отправляя свои видео, и занимаем призовые места, становясь лауреатами данных конкурсов. Наш вокальный ансамбль «Жарки» (в него входят: Галина Виноградова, Елена Кеглева, Татьяна Краснощекова, Наталья Петренко, Наталья Адамович, Татьяна Савченко, Галина Гансон и я), принял участие в театрализованном представлении и концерте, посвященном празднованию Дня Победы в ВОВ на сцене РДК. Мы всегда подбираем репертуар песен для выступлений, еще не звучавших на нашей Дзержинской сцене, поэтому зрители принимают нас с восторгом и громкими аплодисментами.

Я радуюсь за свой коллектив, ведь когда-то мы и думать не могли, что будем петь и играть в оркестре русских народных инструментов, а теперь нам аплодируют благодарные зрители. Мы же в свою очередь благодарим Н.А. Петренко и Р.В. Петренко — своих педагогов МБУК «Дзержинский МКС», которые вложили в нас свою душу и мастерство.

А недавно мы сходили на спектакль. И уж точно я могу сказать, что театрализованное представление нельзя сравнивать ни с кино, ни с чем-то еще, ведь это совсем другой вид отличного времяпрепровождения. Я очень рада, что решила пригласить на театрализованное представление «Летучий корабль» членов соей организации. Нам предоставила бесплатно билеты Волкова Н.А. — директор МБУК «Дзержинская МКС», за что мы ей очень благодарны.

Очень хорошее, яркое, красочное, музыкальное представление! Необычная история! Отличные актеры с удивительными голосами! Вот уж, действительно, спектакль для всех возрастов! Яркий, с замечательными декорациями, костюмами, песнями, танцами, мюзикл, который мы смотрели с интересом. А игра актёров, их мастерство были на высшем уровне. Приглушенный свет, шорох заполняемого зала, негромкий гул голосов. Яркие лучи прожекторов падают на сцену. Вот-вот начнется спектакль «Летучий корабль», и мы будем радоваться и грустить, переживать и возмущаться, наблюдая за игрой актеров — необыкновенных людей из этого удивительного мира, где все понарошку и по-настоящему. Когда спектакль закончился, все поднялись и дружно зааплодировали труппе. Спектакль удался! И мы, конечно, сделали фото на память с актерами.

Жизнь продолжается, и мы радуемся, что мы снова вместе, ведь мы уже и так за эти девять лет как одна семья!

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: