Несем культуру в массы!

Октябрь в нашей МО ВОИ прошел оживленно и очень насыщенно в плане различных мероприятий: как плановых, так и незапланированных.

Каждая неделя несет с собой все новые и новые встречи членов нашего общества с интересными людьми, занятия в художественной мастерской 1 раз в неделю по четвергам, спортивные оздоровительные занятия 3 раза в неделю, посещения культурных мероприятий.

Принимали активное участие в детском проекте «Крутышка и Крутыш» в качестве группы поддержки для наших детей-участников. Большим дружным коллективом посетили поселковую библиотеку и остались очень довольные встречей со знаменитой писательницей Еленой Петровой из г. Енисейска. Провели очередное заседание клуба «Подтесовская лира», куда входят некоторые члены нашего общества инвалидов, и пообщались с корреспондентами телевидения канала «Енисей–Инфо», рассказав в интервью о нашей интересной работе.

Практически каждый день нашей организации чем- то заполнен. Унывать не приходится, да и некогда!

Участники ансамбля «Адреналин» работают над новой программой своего репертуара, шьют новые костюмы и разучивают новые произведения. Коллектив драматического кружка с удовольствием оттачивает свои роли в новой юмористической сценке.

Вот так и живем!

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова.

 

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: