Незабываемое путешествие

1 июня в клубе инвалидов Свердловского района «Контакт» прошел детский праздник под названием «Необычное путешествие на волшебном самолете».

Детей ожидало много интересного и увлекательного. А самое главное, что все взяли с собой улыбки, хорошее настроение и себя любимых. Значит, праздник не мог не быть веселым и насыщенным!

За помощь в организации праздника и приобретении призов, сладких подарков для чаепития, сладкой ваты и украшения зала хочется поблагодарить КРО СПП «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду».

Участников пригласили вместе совершить путешествие на скоростном самолёте. Ребята «пролетали» разные страны и континенты, по пути следования играли, разгадывали загадки, танцевали. Также они проявили свои знания в викторине «Угадай сказку».

Самолет пролетал над Африкой, Южной Америкой, над ледяной Антарктидой, Австралией. Не обошли своим вниманием сказочную деревню Простоквашино.

«А кто там живет, и что находится в Простоквашино? Конечно же, почта.» Перед началом нашего путешествия из Простоквашино пришло много телеграмм, авторов которых детям пришлось отгадать.

Праздник прошел ярко и интересно. Хочется пожелать всем ярких событий, много новых открытий, отличного настроения и, конечно же, незабываемого лета!

Зав. клубом «Контакт»

Софья Гулер.

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: