НОВОГОДНЕЕ КАПИТАЛ-ШОУ «ПОЛЕ ЧУДЕС»

Год обезьяны не заставил себя долго ждать. А мы тому рады.

— Устроим на Новый год викторину?

— Попробуем ответить на вопросы, связанные с нашими далёкими сородичами — обезьянами?

И все сказали – ДА, к тому же ЮБИЛЕЙ – 5 лет, как новогоднее капитал-шоу «Поле чудес» отмечают в МОВОИ г.Назарово.

24 декабря 2015года в местной общественной организации г.Назарово прошла ежегодная, предновогодняя, развлекательная игровая программа «Поле чудес». Ни для кого не стало секретом, что все вопросы  были связаны с наступающим годом «Годом Огненной обезьяны».

Вопросов хватило для всех. Вспомнили интересные факты:  об обезьянах, об удивительном мире, в котором они живут, о том, что нас связывает с этими животными. Интересно было вспомнить  мультфильмы и художественную литературу, где обезьяны исполняли одни из главных ролей. Игра проходила под чутким присмотром Деда Мороза и его внучки Снегурочки, а программу вела постоянная ведущая Анна Логинова.

Вспомнили всё, что мы знали об обезьянах. И убедились в том, что наши знания нас не подвели. Море смеха, Новогодних пожеланий, участники читали стихи, пели песни, рассказывали интересные истории. Никто не остался без подарков. Итогом праздника стала Новогодняя дискотека. Уставшие, но веселые пили чай и строили планы на ближайшее будущее: кто поедет в гости, кто пойдет на концерт, а кто и вовсе будет путешествовать. Дома точно ни кто скучать не будет в новогодние праздники.

Все зарядились хорошим настроением на долгие каникулы, эмоции ребят говорят сами за себя! К тому же, на память останутся фотографии. Чудесные, полные света и позитива фотографии приготовил наш друг Юрий Белобородов (корреспондент – оператор новостной программы Рен-ТВ г.Назарово).

Обезьяна – существо не мрачное, а интересное, многоплановое. Надеемся, что и Год обезьяны нас порадует интересными, позитивными событиями.

С праздником Вас друзья!!!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

С уважением, Анна Пахомова

24.12.2015г.

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: