Новый состав Общественного совета при министерстве социальной политики

22 января 2015 г. состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при министерстве социальной политики края. 

В его состав вошли 28 человек, из них четыре новых члена и 24 человека из прошлого состава, в том числе и Зименко Галина Васильевна, которые пожелали продолжить свою работу в Общественном совете при министерстве социальной политики.

Большинством голосов председателем Совета переизбрана Тамара Мота. На состоявшемся первом заседании члены Общественного совета приступили к работе, обсудив направления дальнейшей деятельности и отметив первоочередные для рассмотрения вопросы.

Министр Галина Ковалева поблагодарила за конструктивную работу членов Совета, которые работали в первом составе на протяжении предыдущих 2,5 лет, и пожелала плодотворной совместной работы новому составу.

За прошедший период состоялось 23 заседания, рассмотрено 116 вопросов, в том числе все проекты нормативно-правовых документов отрасли, государственная программа, а также одно из важнейших направлений Совета – независимая оценка качества деятельности краевых стационарных учреждений.

img_9970

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: