Открыт прием заявок на участие в чемпионате “Абилимпикс-2022”

В Красноярском крае стартовал прием заявок на участие в VI чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью “Абилимпикс”.

Региональный этап чемпионата пройдет в Красноярске с 19 по 22 апреля в Международном выставочно-деловом центре “Сибирь”.

“Абилимпикс” – это международное некоммерческое движение, целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, направленное на профориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению образования и трудоустройству.

Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения, являющийся центром компетенций “Абилимпикс” по направлению “Социальная работа”, приглашает принять участие в соревнованиях представителей учреждений социального обслуживания и социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края, имеющих инвалидность.

Заявку для участия в конкурсе по компетенции «Социальная работа» и необходимый пакет документов можно направлять до 10.02.2022 года на электронный адрес fedorkina@rmc24.ru (с пометкой “заявка на Чемпионат “Абилимпикс”).

С перечнем документов и подробной информацией о чемпионате вы можете ознакомиться здесь.

Телефон для справок: 8(391)234-34-68 (Фомичев Александр Сергеевич).

Источник

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: