Победный май!

14 мая в Молодёжном центре прошёл отчётный концерт по классу аккордеона и балалайки ДМШ и ДШИ г. Боготола.

Уже стало доброй традицией проводить совместные концерты хора «Надежда» Местной организации ВОИ г. Боготола и учащихся детской музыкальной школы, где взрослые мудрые люди передают свой опыт и знания молодому поколению, помогая им постичь все стороны искусства пения под живой аккомпанемент.

Отчётный концерт был посвящен героям Великой Отечественной войны, Победе нашего народа в той непростой войне, вечной памяти живым и погибшим, ковавшим эту победу ценой неимоверных усилий и личного подвига.

Все артисты с 1-го по выпускной класс по очереди поднимались на сцену, дарили свой музыкальный подарок полному залу слушателей, а последние не только поддерживали исполнителей горячими аплодисментами, но и пели всеми знакомые и любимые военные песни.

Были подведены итоги учебного года, отмечено огромное количество конкурсов, в которых приняли участие ребята и взрослые, став победителями и призёрами, все ученики были награждены благодарственными письмами или почётными грамотами за успешную учёбу. Старшему коллективу и солистам вручены Благодарности за участие в совместных концертах. С пожеланиями хороших каникул все попрощались до нового учебного года!

Преподаватель И. Олейник,

г. Боготол

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: