Проведение II Межрегионального форума по адаптивной физической культуре и спорту «Вектор+»

С целью межведомственного взаимодействия и координации работы по развитию адаптивной физической культуры, зорового образа жизни среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья министерство спорта Красноярского края проводит в период с сентября по декабрь 2020 года II Межрегиональный форум по адаптивной физической культуре и спорту «Вектор +».

В рамках форума запланировано проведение ряда мероприятий, в том числе конкурс профессионального мастерства «Лучший инструктор по адаптивной физической культуре Красноярского края», краевой конкурс на лучшую постановку  работы в области адаптивной физической культуры среди организаций и учреждений Красноярского края.

Мероприятия проводятся среди специалистов в области адаптивной физической культуры и спорта, учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в области АФК, в сферах образования, социальной защиты, физической культуры в Красноярском крае.

Информационное сопровождение об условиях участия в мероприятиях: www.cas24.ru, официальный сайт КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта»

Дополнительная информация: 8(391)222-12-07, Опарова Анжела Александровна, заместитель директора.

Источник

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: