С Новосельем, Наденька!

Вот и сбылась мечта нашей подопечной — Наденьки Щепетковой.

Из комнаты в общежитии она переехала в просторную благоустроенную квартиру. Хоть и однокомнатную, но свою! Уютную, теплую, светлую.

Активисты правления нашей МО ВОИ и волонтеры молодежного центра п. Подтесово помогли ей с переездом: вынесли вещи с третьего этажа, где она проживала ранее, и перенесли их в новую квартиру.

Каждый день мы приходили к нашей Надюшке, помогали разбирать вещи, раскладывать их по нужным местам, наводить порядок в шкафах, разбирая коробки одну за другой. Работы за время переезда проведено много, но зато каков получился результат!

И вот наконец-то настал день новоселья. Как она его ждала, готовилась, волновалась, переживала!

Надюша у нас в обществе инвалидов очень ответственная. Любит петь, танцевать, заниматься спортом, ходит на все кружки и мероприятия. Любит мастерить своими руками различные поделки, рисовать и многое другое. Очень любит принимать у себя гостей, угощать всех чаем с вкусняшками. В этом вся она: веселая, добродушная, гостеприимная.

6 августа 2022 года мы праздновали новоселье! Пусть нам не хватало всем места за небольшим столом, но мы все равно уместились и поздравили нашу подопечную. Подарили подарки, как полагается на новоселье, играли в игры, пели, отгадывали загадки и провели шуточную лотерею, а веселый «Домовой» ее поздравил и вручил «ключ счастья».

С новосельем, Наденька!

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: