Талант, помноженный на мужество

Наш дружный коллектив Дзержинской местной организации ВОИ никогда не унывает. Мы скучаем друг без друга, если долго не видимся, поэтому я стараюсь организовывать мероприятия круглый год. Вот и сейчас мы продолжаем реализацию проекта «Талант, помноженный на мужество» согласно выигранному социальному гранту.

На дворе лето, и можно отдохнуть от всех житейских забот, выехав на природу. В августе мы посетили озеро Тарай, где почти все из нас были впервые. Мы остановились в очень красивом месте, с ухоженной территорией, пляжем, беседками и домиками. В общем, красота, да и только. День выдался солнечный, и пусть купаться было уже прохладно, но все равно хотелось зайти в воду, ощутив тепло волн и прохладу песка. На природе все кажется вкусным, и мы отобедали под дружный разговор с шутками и загадками. Ну и как же без песен?! Мы без них никуда, ведь это для нас уже традиция. Затем я провела веселую эстафету, в которой все с интересом участвовали, ведь для выполнения заданий пришлось вспомнить детство – прыгать на скакалке, кидать в цель дротики, бегать со стаканом воды и даже ходить на четвереньках. Победила, как всегда, дружба, а участниками достались поощрительные призы.

Время пролетело незаметно, с прекрасным настроением и морем впечатлений мы возвращались домой.

Хочется сказать искреннее спасибо ООО «Ассоциация лесопромышленников Дзержинского района» в лице А.Д. Сырокваш за оказанную благотворительную помощь и поддержку.

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Т.И. Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: