Творческая студия Дзержинской МО ВОИ приняла участие в районном фестивале «Лейся песня»

Творческая студия «Живи Родник» Дзержинской МО ВОИ приняла участие в Дзержинском районном фестивале «Лейся песня», где на суд жюри и зрителей представили свои номера десять коллективов.

Мы впервые вышли на сцену, продемонстрировав игру на народных инструментах, и я очень рада, что люди с ограниченными возможностями преодолели волнение и продемонстрировали свои таланты. Наши упорные занятия не прошли даром, и аплодисменты зрителей это только подтвердили. И пусть мы были только участниками в сводном оркестре, начало есть — будет и продолжение.

Отдельно хочется отметить нашу вокалистку Людмилу Карачинец.  Ее выступление было ярким и незабываемым, ведь ей не впервой покорять сердца жюри и зрителей. Она заняла третье место в сольном исполнении. Людмила просто молодец! Мы всегда в нее верили и старались поддержать.

Также хочется отметить наших талантливых  Зелдите Казанцеву, Галину Борцову и Надежду Белоголовую, которые поют в хоре в РДК и тоже принимали участие в фестивале. Их хор занял второе место.

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: