В канун Нового года…

Последняя декада уходящего года в Дивногорском обществе инвалидов прошла оживленно и насыщенно в плане различных мероприятий.

Это и посещение на дому людей с ограниченными возможностями, и проведение выставки, и культурные мероприятия. Хочется особо отметить поездку по маршруту милосердия: «Енисейская губерния. Монастырские земли». В течение 3 дней проводились экскурсии и творческие мастер-классы. Данное выездное мероприятие было реализовано в рамках субсидий Агентства по туризму Красноярского края на организацию бесплатных экскурсий для инвалидов Красноярского края совместно с Духовно-просветительским центром «Наследие».

Также в молодежном центре «Дивный» было проведено праздничное заседание клубов «День тепла и добра», где были отмечены и награждены наши активисты, а коллектив центра поздравил нас праздничным концертом. Еще нас поздравили ученики школы №4, также выступившие с концертом пол руководством Поздняковой Е.Н.

А еще мы продолжили замечательную традицию под названием «Елка добра». Детей с ограниченными возможностями развешивают шары со своими желаниями, а мы стараемся их исполнить по мере сил и вручить подарки перед Новым годом.

Хочется всем пожелать в Новом году здоровья и мирного неба над головой.

Председатель Дивногорской МО ВОИ

Ольга Куприянова

 

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: