В жизни – разные, в оркестре русских народных инструментов — игривые!

Нам некогда скучать, потому что мы — люди Дзержинской МО ВОИ с неограниченными возможностями своих талантов. Выступая с концертами в своем районе, мы зарекомендовали себя с лучшей стороны, ведь создавая оркестр русских народных инструментов, мы полностью раскрыли свои таланты. Хотя до этого каждый из нас жил своей жизнью, теперь мы — одна семья, которая вместе со мною с интересом ходит на репетиции в РДК и осваивает народные инструменты под руководством Н.А. Петренко, талантливого, неиссякаемой доброты человека. Наш оркестр теперь приглашают за пределы района, а мы с радостью откликаемся на предложения.

23 июля мы побывали в Бородино на Дне города, где выступили сами и посмотрели выступления других коллективов, погуляли по нарядному городу, сделали много красочных фотографий, да и просто пообщались. За наше выступление нам вручили благодарственные письма и сувениры, мы конечно рады этому!

Слова благодарности хочется сказать всем, кто помог организовать эту поездку, а также водителям Н. Тимофееву, Р. Воробьёву, А. Шатрову.

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: