Веселые старты

13 октября в нашем поселковом спортзале «Водник» прошло веселое спортивное мероприятие, в котором, как всегда, приняли активное участие члены нашей МО ВОИ п. Подтесово.

В течение часа с небольшим команды «Ветеранов», «Речников» и инвалидов «Веселые ребята» бегали, прыгали, играли в хоккей с мячом и просто, забыв о своем возрасте и болезнях, провели время с пользой для здоровья.

Занятия спортом — это лучший метод превозмочь себя, невзирая ни на какие обстоятельства, т.к. после каждой такой встречи поднимается настроение, улучшается самочувствие и ощущается прилив жизненной энергии. Такие мероприятия мы стараемся проводить все чаще и чаще. Общение в дружеской атмосфере заставляет нас двигаться, стремиться к новым достижениям и целеустремленности. Движение – это жизнь, и мы все это прекрасно понимаем.

На таких мероприятиях нет проигравших и победителей, а есть чувство удовлетворенности и чувство гордости за себя и за своих товарищей.

По окончании веселого мероприятия обязательно проводим чаепитие за большим столом, смеемся и шутим над какими-то получившимися казусами.

Время в кругу друзей и единомышленников пролетает незаметно, домой расходиться не хочется никому.

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: