«Храни любовь — дари добро»!

3 декабря 2022 года в поселковом Доме Культуры МО ВОИ п. Подтесово провела праздничный концерт в честь Международного дня инвалидов под названием «Храни любовь – дари добро».

Накануне праздника наши активисты разносили по адресам сладкие подарки и пригласительные билеты на концерт.

При входе в фойе стояли красиво накрытые столы с большим самоваром и чайными принадлежностями с огромной стопой ароматных блинов, которые напекла наша активистка Елена Тайченачева. Перед началом концерта каждый желающий с удовольствием угощался чаем блинами с.

В большом зале фойе была расположена и красиво оформлена выставка декоративно-прикладного искусства членов нашей организации ВОИ. Всего участников выставки, кто предоставил свои поделки, было 30 человек.

Во время торжественной части концерта председатель МО ВОИ п. Подтесово Надежда Юрасова вручила грамоты и поощрительные подарки победителям выставки. Ими стали: Колесник Е.Ф., Перевозов А.Н., Кокоулина И.О., Торопов А.В., Боголюбов Б.С., Светличный М.А., Назаров А.С., Ткаченко Н.В., Зорина Л.Н., Щепеткова Н.А.

Ансамбль «Адреналин», вокалисты и другие участники нашей концертной программы на протяжении почти двух часов радовали зрителей новыми песнями, сценками и зажигательными танцами.

По завершении концерта всех желающих пригласили на второй этаж, где были заранее накрыты праздничные столы. Под баян Геннадия Лемещенко и гитару Сергея Назарова все пели песни от души и выплясывали веселую цыганочку. Участвовали в различных конкурсах и получали призы.

В общем, праздник удался на славу! Было очень весело и интересно. И, главное, что общение проходило в дружеской и теплой атмосфере. Домой расходились уже затемно, уставшие, но с чувством глубокого удовлетворения от полученных положительных эмоций!

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

 

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: