Мечты сбываются, если сильно захотеть!

Дзержинская МО ВОИ сделала своим членам подарок к Международному женскому дню, организовав поездку в Красноярск на цирковое представление «Шоу животных».

Пятого марта, заказав заранее билеты, мы отправились в дорогу. Путь был не близкий: ехать целых пять часов, однако это не стало для нас разочарованием, ведь впереди нас ждало много нового и интересного. Могу с уверенностью сказать, что для людей с ограниченными возможностями здоровья, которые впервые побывали в цирке на таком представлении, это стало незабываемым событием. Яркое, красочное, феерическое шоу, продолжавшееся почти три часа, пролетело быстро и оставило массу положительных эмоций. Порой думаешь, чем бы удивить людей, которые испытали в своей жизни немало разочарований и бед. Тогда, после долгих раздумий, приходит отличная идея, которую с энтузиазмом воплощаешь в жизнь только лишь для того, чтобы они почувствовали, что в нашей местной организации Всероссийского общества инвалидов все возможно.

В конце поездки так приятно видеть улыбки на лицах своих друзей и слышать слова благодарности. Это – настоящее счастье. Мы все, в свою очередь, благодарим Администрацию района в лице В.Н. Дергунова и Ю.С. Гончарика,  ООО «Ассоциация лесопромышленников» и  А.Д. Сырокваш, МБУ КЦСОН и водителя Е.Крикунова, МБУК «Денисовский ДК» и водителя Р.Ворбьева.

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: