Осенние фантазии

Ежегодно в конце августа в нашей МО ВОИ п. Подтесово традиционно проводится «Праздник осенних даров природы».

31 августа 2021 г. мы вновь устроили красочное представление из различных букетов цветов, фруктовых и овощных икебан, а фантазии поделок из них же были просто, безграничны. Участие приняли все желающие из числа членов нашей местной организации. Выставка получилась очень разнообразной и интересной, а некоторые экспонаты были настолько затейливыми и позитивными, что их старались рассматривать очень долго и внимательно.

Пока проходило голосование за лучшие произведения нашего осеннего творчества из собственных садов-огородов, собравшиеся участники веселились и общались друг с другом на разные интересные темы. Также мы провели мастер-класс по изготовлению различных веселых поделок из овощей, принесенных специально для этого мероприятия. Мастерили цветы и парусники, делали животных и диковинных человечков. Увлечены были все: и взрослые, и дети. Затем веселый и зажигательный танцевальный флешмоб взбудоражил всех еще больше, так что настроение было на высоте. В стороне не остался никто.

Грамоты, дипломы и подарки получили все, кто принял участие в «Празднике осенних даров природы».

Довольные и счастливые, мы расходились по домам, унося с собой частичку позитива, прекрасное настроение и теплоту души просто от общения друг с другом. Ведь иногда даже такой, казалось бы, мелочи так не хватает каждому из нас!

Вот и осень подкралась, все пасмурно стало,

Меньше солнечных дней и тепла.

Только лето, конечно, настолько нам мало,

Словно летом согрета лишь наша душа.

От общений друг с другом мы вновь «возгораем»,

Нам общение — словно бальзам для души.

В одиночестве снова ждем встреч и страдаем,

Ну, а вместе мы просто опять хороши!

Председатель МО ВОИ п. Подтесово

Надежда Юрасова

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: