«Поле чудес» в Советской МО

7 ноября в общественной организации инвалидов Советского района впервые состоялась развлекательная игра «Поле чудес». Более пятидесяти человек боролись за право участия в игре, угадывая задания ведущего, и только девять человек смогли покрутить барабан.

В финал вышли три участника: Любовь Архипова, Вера Крюкова и Оксана Бабик. Победителем игры стала Любовь Архипова, и ее согласие играть в супер игре, зрители зала приняли аплодисментами. Любовь Александровна стояла у истоков создания общественной организации инвалидов, она активно участвует в культурных и спортивных мероприятиях, является победителем соревнований по фигурному вождению коляски, гонок на колясках, дартсу.

Закончилась игра подведением итогов празднования юбилея ВОИ в рамках реализации социального проекта «Твори добро другим во благо». В мероприятии приняли участие: Анна Сергеевна Монид — главный специалист отдела по работе с гражданами пожилого возраста и организации социальной помощи ГУСЗН администрации г. Красноярска и Казанцева Светлана Викторовна — заместитель начальника отдела по работе с гражданами пожилого возраста, инвалидами, военнослужащими УСЗН Советского района.

Играла музыка, народный хор «Рябинушка» исполнял всеми любимые песни. Мероприятие прошло на «УРА», участникам вручили памятные подарки и сладости.

С нетерпением ждем новых встреч!

Вера Борт,

Председатель МО ВОИ

Советского района г. Красноярска

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: