С дротиком в руке

В Центральной МО ВОИ г. Красноярска 1 декабря 2017г. был проведён турнир по дартсу — одно из спортивных мероприятий, организованных в рамках Декады инвалидов и Международного дня инвалидов.

Хочется отметить, что спортивная дисциплина «дартс» в нашей организации пользуется большой популярностью, поэтому в турнире приняли участие 15 инвалидов разных возрастных категорий (от 20 до 80 лет). Соревнования проходили в тёплой и дружеской обстановке, все подбадривали друг друга, шутили.

Ну, а победу, конечно же, одержали сильнейшие! Среди мужчин

первое место занял Олег Козлов, второе — Виталий Лахмаков, а третьим стал Александр Перевалов. Среди женщин «золото» завоевала Юлия Слабуха, второй стала Любовь Иванова, а третьей — Сусанна Евстюгина.

Под музыкальное сопровождение и аплодисменты болельщиков победители были награждены медалями и почётными грамотами от администрации Центрального района. Все участники турнира получили сладкие призы от Центральной МО ВОИ.

Дорогие дартсмены! Здоровья Вам! Удачи! Новых побед!