«Я иду к тебе навстречу!»

Так называлось мероприятие, которое прошло в нашей Дзержинской МО ВОИ 6 марта.

Подготовили его мы для того, чтобы поздравить женщин с наступающим праздником 8 Марта. К нам также приехали гости из КГБУ СО «Дзержинский ПНИ». Без них было бы немного скучно, ведь они такие веселые девчонки и так зажигательно поют. В холле всех встречал Оркестр русских народных инструментов (руководители Н.А. Петренко и Р.В. Петренко). Приглашенные сразу включились в игру на ложках и почувствовали себя оркестрантами. Этот момент мы запечатлели на фото, а затем отпечатали и подарили на память о нашей встрече, чему все несказанно были рады.

Звучали песни в исполнении Натальи Петренко, Екатерины Шотт, Виктора Штарк, Ольги Фроловой. Посмеялись над сценкой, сыгранной Галиной Виноградовой, Татьяной Краснощековой и Галиной Гансон. А с танцевальным мастер-классом, проведенном Евгением Ивановым, ну прям как на дискотеке побывали!

Юмор, игры, поздравления, стихи и танцы звучали все мероприятие. А как великолепно исполнили произведения на гитарах Тамара Ефременко и Галина Васильевна, Роман Петренко и Наталья Петренко! На прощание мы подарили всем тюльпаны.

В общем, было здорово. Нас, организаторов, от души благодарили все присутствовавшие на празднике, уходя домой. А я, в свою очередь, поблагодарила сотрудников МБУК «Дзержинская МКС» и волонтеров Мишу и Даяну Зайцевых за помощь в проведении этого мероприятия.

Председатель Дзержинской МО ВОИ

Татьяна Зюнькина

Поделитесь этой публикацией в социальных сетях: